Елена Чайковская осталась недовольна судейством на ЧР

 

Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская написала письмо на имя президента федерации Александра Горшкова, в котором выразила протест на судейство в коротком танце на чемпионате России в Саранске.
По мнению Чайковской, судьи не учли, что Елена Ильиных и Никита Кацалапов сократили короткий танец на 15 секунд, а также не обратили должного внимания на 5 грубых ошибок в прокате Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева.
Впрочем, протест Чайковской был отклонен федерацией.
«Протест не был принят. И не мог быть принят. Протест возможен только в тех случаях, если произошла «математическая» ошибка», – приводит слова Горшкова «Советский спорт».

Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская написала письмо на имя президента федерации Александра Горшкова, в котором выразила протест на судейство в коротком танце на Чемпионате России в Саранске.

 

По мнению Чайковской, судьи не учли, что Елена Ильиных и Никита Кацалапов сократили короткий танец на 15 секунд, а также не обратили должного внимания на 5 грубых ошибок в прокате Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева. Впрочем, протест Чайковской был отклонен федерацией.




/newszima/45480-.html
rss
Карта