Кавунов: по сложности ребята уже догнали мировой уровень

 

Страший тренер сборной России по лыжной акробатике Дмитрий Кавунов рассказал о подготовке команды к предолимпийскому сезону.
«В Новогорске мы работаем и над акробатической, и над общефизической подготовкой. Кроме того, этот сбор для команды будет восстановительным. Он короткий. Мы просто хотим подсобраться к зиме, выполнить контрольные нормативы.
Все ребята вышли на такую соревновательную программу, с которой можно выигрывать любые крупные соревнования. Нужно только стабильно прыгать каждый прыжок. По сложности ребята уже догнали мировой уровень, а девушки пока немного послабее», – приводит слова Кавунова «Сборная России-2014».

Страший тренер сборной России по лыжной акробатике Дмитрий Кавунов рассказал о подготовке команды к предолимпийскому сезону.

 

- В Новогорске мы работаем и над акробатической, и над общефизической подготовкой. Кроме того, этот сбор для команды будет восстановительным. Он короткий. Мы просто хотим подсобраться к зиме, выполнить контрольные нормативы.

 

Все ребята вышли на такую соревновательную программу, с которой можно выигрывать любые крупные соревнования. Нужно только стабильно прыгать каждый прыжок. По сложности ребята уже догнали мировой уровень, а девушки пока немного послабее, - приводит слова Кавунова "Сборная России-2014".

 




/newszima/59309-.html
rss
Карта