Яна Хохлова работает с парой Боброва/Соловьев

 

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, сообщила, что с ними работает Яна Хохлова.
«Яна – очень неплохой специалист, отлично знает все правила, к тому же она сама катала обязательный танец этого сезона – финнстеп. Когда человек знает свое дело, он действительно способен во многом помочь. Тем более, Яна выходит на коньки, может проехать с партнером и что-то показать.
Яна просто невероятный партнер при отработке поддержек – она помогала нам готовить их вместе с нашим акробатом. Если мы с Димой что-то делаем неправильно, она может выполнить поддержку и объяснить нюансы. Саша Жулин же не заберется на Диму, чтобы указать нам на наши ошибки. Яне и самой очень нравится с нами работать, мы нашли общий язык, потому работа и спорится», – рассказала Боброва в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, сообщила, что с ними работает Яна Хохлова.

 

- Яна - очень неплохой специалист, отлично знает все правила, к тому же она сама катала обязательный танец этого сезона – финнстеп. Когда человек знает свое дело, он действительно способен во многом помочь. Тем более, Яна выходит на коньки, может проехать с партнером и что-то показать.

 

Яна просто невероятный партнер при отработке поддержек - она помогала нам готовить их вместе с нашим акробатом. Если мы с Димой что-то делаем неправильно, она может выполнить поддержку и объяснить нюансы. Саша Жулин же не заберется на Диму, чтобы указать нам на наши ошибки. Яне и самой очень нравится с нами работать, мы нашли общий язык, потому работа и спорится, - рассказала Боброва в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/67955-.html
rss
Карта