Скариоло: эта победа имеет большую ценность для нас

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Серджо Скариоло прокомментировал победу над сербским «Партизаном» (92:65) в матче седьмого тура группового этапа баскетбольной Евролиги.
«Я доволен игрой и той интенсивностью, с которой наши баскетболисты провели все 40 минут. Это победа имеет большую ценность для нас – и в отношении расклада сил в группе, и с точки зрения психологического состояния команды. Мы почувствовали уверенность в своих силах, и в хорошем настроении будем бороться за выход в следующий раунд», - приводит слова Скариоло пресс-служба клуба.

Главный тренер подмосковных "Химок" Серджо Скариоло прокомментировал победу над сербским "Партизаном"(92:65) в матче 7-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги.

 

- Я доволен игрой и той интенсивностью, с которой наши баскетболисты провели все 40 минут. Эта победа имеет большую ценность для нас - и в отношении расклада сил в группе, и с точки зрения психологического состояния команды.

 

Мы почувствовали уверенность в своих силах, и в хорошем настроении будем бороться за выход в следующий раунд, - приводит слова Скариоло официальный сай БК "Химки". 




/newsbaset/20050-.html
rss
Карта