Дариуш Лавринович: поверьте, это не предел для ЦСКА!

 

Нападающий ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своим мнением относительно игры армейцев в стартовом матче Евролиги против «Жальгириса» (87:74).
«Честно говоря, было очень приятно сыграть перед родной публикой. Когда-то в Литве и меня поддерживали. Мне кричали «спасибо», когда я получил фол, якобы, за симуляцию? Ну, пожалуйста, всем.
Перед матчем, кстати, звонил мой брат Кшиштоф, просил всем передать привет. Пользуясь случаем - передаю. А что касается игры, то мы можем играть еще лучше. Поверьте, это не предел для ЦСКА!», - цитирует Лавриновича «Советский спорт».

Нападающий ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своим мнением об игре "армейцев" в стартовом матче Евролиги с "Жальгирисом" (87:74).

 

- Честно говоря, было очень приятно сыграть перед родной публикой. Когда-то в Литве и меня поддерживали. Мне кричали "спасибо", когда я получил фол, якобы, за симуляцию? Ну, пожалуйста, всем.

 

Перед матчем, кстати, звонил мой брат Кшиштоф, просил всем передать привет. Пользуясь случаем - передаю. А что касается игры, то мы можем играть еще лучше. Поверьте, это не предел для ЦСКА!, - цитирует Лавриновича "Советский спорт".




/newsbaset/41792-.html
rss
Карта