Казлаускас: "Бильбао" доказал, что он - сильный соперник

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от грядущего противостояния с «Бильбао» в рамках четвертьфинала Евролиги.
«Соперников не выбираешь. Я не переживал, кто выйдет, а кто вышел — тот, значит, сильнее. Это оказался "Бильбао". Не думаю, что в плей-офф можно найти слабого соперника. "Бильбао" своей игрой показывает, что в этом году они очень хорошо выступают, борются на площадке. Обыграть "Реал" с разницей в 20 очков не всем дается. Своей игрой они доказали, что являются очень сильным соперником.
Первые две игры мы играем дома, но иногда это может сыграть и плохую роль. Мы помним, что было в серии "Панатинаикос" — "Барселона" или "Партизан" — "Маккаби" (команды, имея преимущество домашней площадки, в итоге проиграли в продлившейся пять матчей серии). Таких примеров достаточно. Каждая игра будет очень важна, и каждая будет новой. Игры будут через две недели. Последние три наши игры показали, что мы в нормальном ритме, но и наши соперники тоже. Сейчас уже начнем серьезно готовиться к этим матчам», — цитирует слова Казлаускаса «Р-Спорт».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от грядущего противостояния с "Бильбао" в рамках четвертьфинала Евролиги.

 

- Соперников не выбираешь. Я не переживал, кто выйдет, а кто вышел - тот, значит, сильнее. Это оказался "Бильбао". Не думаю, что в плей-офф можно найти слабого соперника. "Бильбао" своей игрой показывает, что в этом году они очень хорошо выступают, борются на площадке. Обыграть "Реал" с разницей в 20 очков не всем дается. Своей игрой они доказали, что являются очень сильным соперником.

 

Первые две игры мы играем дома, но иногда это может сыграть и плохую роль. Мы помним, что было в серии "Панатинаикос" - "Барселона" или "Партизан" — "Маккаби" (команды, имея преимущество домашней площадки, в итоге проиграли в продлившейся пять матчей серии). Таких примеров достаточно. Каждая игра будет очень важна, и каждая будет новой. Игры будут через две недели. Последние три наши игры показали, что мы в нормальном ритме, но и наши соперники тоже. Сейчас уже начнем серьезно готовиться к этим матчам, - цитирует слова Казлаускаса "Р-Спорт".




/newsbaset/48941-.html
rss
Карта