Барнашов: надеялись, что Загоруйко будет в команде

 

Гостренер сборной России Владимир Барнашов признался, что тренерский штаб команды надеялся на удачное выступление Анастасии Загоруйко в Уфе на отборочном турнире к чемпионате миру-2012.
«Шесть человек, которые по выступлению в Кубке мира отобрались на чемпионат мира, находятся в основной сборной. Здесь же проводится турнир, чтобы накануне соревнований, выявить наших сильнейших спортсменов. В принципе, все они известны. Та же Загоруйко – откровенно говоря, мы ждали, надеялись, что она будет в команде», – рассказал Барнашов в эфире телеканала «Россия 2».

Гостренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов признался, что тренерский штаб команды надеялся на удачное выступление Анастасии Загоруйко в Уфе.

 

- Шесть человек, которые по выступлению в Кубке мира отобрались на Чемпионат мира, находятся в основной сборной. Здесь же проводится турнир, чтобы накануне соревнований, выявить наших сильнейших спортсменов. В принципе, все они известны. Та же Загоруйко - откровенно говоря, мы ждали, надеялись, что она будет в команде, - рассказал Барнашов в эфире телеканала "Россия 2".




/newsbiatlon/48113-.html
rss
Карта