Екатерина Глазырина: думаю, я могла выступить лучше

 

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое 30-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и подвела итоги сезона.
«На первом рубеже промахнулась один раз, после этого сделала поправку. Но это не помогло, и на втором рубеже я промахнулась три раза. У меня порвался ремень на винтовке. Думаю, это случилось до второй лежки. По ходу гонки чувствовала себя хорошо. Лыжи работали не лучшим образом – у Ани Богалий они катили лучше.
Думаю, я могла выступить сегодня лучше. Чувствовалась усталость, ведь у меня был почти перерыв в месяц между стартами. Сезоном в целом я довольна – были взлеты и падения. Это мой первый полноценный сезон в сборной на этапах Кубка мира. Выводы после него я для себя сделаю», — цитирует Глазырину официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое 30-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

 

- На первом рубеже промахнулась один раз, после этого сделала поправку. Но это не помогло, и на втором рубеже я промахнулась три раза. У меня порвался ремень на винтовке. Думаю, это случилось до второй лежки. По ходу гонки чувствовала себя хорошо. Лыжи работали не лучшим образом - у Ани Богалий они катили лучше.

 

Думаю, я могла выступить сегодня лучше. Чувствовалась усталость, ведь у меня был почти перерыв в месяц между стартами. Сезоном в целом я довольна - были взлеты и падения. Это мой первый полноценный сезон в сборной на этапах Кубка мира. Выводы после него я для себя сделаю, - цитирует Глазырину официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/49832-.html
rss
Карта