Федор Емельяненко решил продолжить карьеру

 

Менеджер семикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам россиянина Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ, что его подопечный принял решение продолжить карьеру.
— Причин несколько: во-первых, так великому бойцу уходить нельзя, а во-вторых, Федор полон сил, и многие его просят остаться, включая Дэна Хендерсона, которому он проиграл последний бой, — пояснил Финкельштейн. — Мы с Федором этот вопрос обсудили, и он согласился с тем, что карьеру надо продолжить. Но нам надо будет кое-что поменять в подготовке, больше работать.

Менеджер семикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам россиянина Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал, что его подопечный принял решение продолжить карьеру.

 

- Причин несколько: во-первых, так великому бойцу уходить нельзя, а во-вторых, Федор полон сил, и многие его просят остаться, включая Дэна Хендерсона, которому он проиграл последний бой. Мы с Федором этот вопрос обсудили, и он согласился с тем, что карьеру надо продолжить.

 

Но нам надо будет кое-что поменять в подготовке, больше работать, - цитирует Финкельштейна "Советский спорт". 




/newsother/37341-.html
rss
Карта