Скобрев: оценку я бы себе поставил удовлетворительную

 

Российский конькобежец Иван Скобрев подвел итоги предолимпийского сезона.
«Оценку я бы себе поставил удовлетворительную. Если говорить про часть сезона, которая после нового года, то можно сказать, что выступил хорошо. Но теми спадами, которые были по ходу сезона, я не доволен. Правда, всему есть разумное объяснение.
Возможности моего организма позволяют мне бежать на высоком уровне, и я должен профессионально относиться ко всем тем проблемам, которые возникают по ходу карьеры. Так получилось, что в этом сезоне было очень много проблем, которые надо было решать, может, в ущерб тренировочному процессу», – приводит слова Скобрева «Газета.ru».

Российский конькобежец Иван Скобрев подвел итоги предолимпийского сезона.

 

- Оценку я бы себе поставил удовлетворительную. Если говорить про часть сезона, которая после нового года, то можно сказать, что выступил хорошо. Но теми спадами, которые были по ходу сезона, я не доволен. Правда, всему есть разумное объяснение.

 

Возможности моего организма позволяют мне бежать на высоком уровне, и я должен профессионально относиться ко всем тем проблемам, которые возникают по ходу карьеры. Так получилось, что в этом сезоне было очень много проблем, которые надо было решать, может, в ущерб тренировочному процессу, - приводит слова Скобрева "Газета.ru".

 




/newsother/64222-.html
rss
Карта