Футбольную Украину ждет ЛЕ

В четверг, 19 сентября, состоятся первые матчи группового тура Лиги Европы УЕФА, в которых примут участие три украинских клуба – киевское «Динамо», одесский «Черноморец» и днепропетровский «Днепр».


Так, «Динамо» сыграет с бельгийским «Генком». Встреча пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало матча в 22:05, прямая трансляция на канале «2+2».

 

Из-за матча в ночь с 19 на 20 сентября работа Киевского метрополитена будет продлена на один час. Кроме этого, с 21:05 до 22:05 станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция «Дворец спорта» – на выход. К закрытию поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки. Кстати, здесь есть неплохой магазин, в котором можно приобрести http://www.aquaphor-shop.ru/production-aquaphor/WaterBoss/ - отличные фильтры для воды.

 

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

 

Между тем, «Черноморец» на выезде сыграет с «Динамо» (Загреб). Начало матча в 20:00, прямая трансляция на канале «Футбол».

В то же время «Днепр» в Румынии встретится с «Пандурием». Транслировать матч будет также канал «2+2».




/newssport/newsfootball/newseurocup/79639-futbolnuyu-ukrainu-zhdet-le.html
rss
Карта