Михайлов: такие матчи не выигрываются на тай-брейке

Диагональный сборной России Максим Михайлов расстроен поражением от Сербии (2:3) в полуфинале чемпионата Европы по волейболу.
«Такие матчи не выигрываются на тай-брейке. Конечно, мы были обязаны добиваться победы в четвертой партии, когда имели несколько матчболов. Да и в первой вели шесть очков – нельзя было позволять сербам сокращать отставание. Если бы не отдали первый сет, то уверен, счет был бы 3:1 или даже 3:0 в нашу пользу.
Действительно ли на последнем мяче сербы коснулись сетки? Мне показалось, что коснулись. По крайней мере, звук я слышал, но не хочу списывать на судей вину за наше поражение», - цитирует Михайлова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Диагональный сборной России по волейболу Максим Михайлов расстроен поражением от Сербии (2:3) в полуфинале Чемпионата Европы.

- Такие матчи не выигрываются на тай-брейке. Конечно, мы были обязаны добиваться победы в четвертой партии, когда имели несколько матчболов. Да и в первой вели шесть очков - нельзя было позволять сербам сокращать отставание. Если бы не отдали первый сет, то уверен, счет был бы 3:1 или даже 3:0 в нашу пользу.

Действительно ли на последнем мяче сербы коснулись сетки? Мне показалось, что коснулись. По крайней мере, звук я слышал, но не хочу списывать на судей вину за наше поражение, - цитирует Михайлова "Спорт-Экспресс".