Макарова: чувствую, что катаюсь более уверенно и собранно

 

Российская фигуристка Ксения Макарова отметила, прогресс в катании после того, как начала сотрудничать с известным психологом Рудольфом Загайновым.
«На чемпионат России я поеду с хорошим настроением. Я осталась очень довольна своим прокатом на Мемориале Панина. Чувствую, что стала кататься более уверенно и собранно после того, как начала работать с Рудольфом Максимовичем Загайновым.
Я, например, начала вести дневник. Это очень увлекательное и, главное, полезное занятие. Если что-то у меня не ладится или плохое настроение, я пишу об этом в дневнике, и мне становится легче», - приводит слова Макаровой «РИА Новости».

Российская фигуристка Ксения Макарова отметила прогресс в катании после начала сотрудничества с известным психологом Рудольфом Загайновым.

 

- На Чемпионат России я поеду с хорошим настроением. Я осталась очень довольна своим прокатом на Мемориале Панина. Чувствую, что стала кататься более уверенно и собранно после того, как начала работать с Рудольфом Максимовичем Загайновым.

 

Я, например, начала вести дневник. Это очень увлекательное и, главное, полезное занятие. Если что-то у меня не ладится или плохое настроение, я пишу об этом в дневнике, и мне становится легче, - приводит слова Макаровой РИА "Новости".




/newszima/44875-.html
rss
Карта