Кржижевски: я был восхищен атмосферой Чемпионата мира

 

Главный тренер сборной США по баскетболу Майк Кржижевски прокомментировал победу над Турцией в финале Чемпионата мира. 
- Я хочу поздравить турецких баскетболистов с прекрасно проведенным турниром, потому что именно сборная Турции показала всем, какой должна быть настоящая команда. Чтобы обыграть такую сборную, нам нужно было показывать свою самую лучшую игру. А еще я восхищен атмосферой, которая была на этом чемпионате и которая возникла благодаря участию в первенстве именно турок. Я еще никогда не видел, чтобы своим успехам игроки радовались именно так, как это делали турецкие игроки. Во многом своим антуражем чемпионат обязан именно им, - сказал Кржижевски на заключительной пресс-конференции.

Главный тренер сборной США по баскетболу Майк Кржижевски прокомментировал победу над Турцией в финале Чемпионата мира. 

 

- Я хочу поздравить турецких баскетболистов с прекрасно проведенным турниром, потому что именно сборная Турции показала всем, какой должна быть настоящая команда. Чтобы обыграть такую сборную, нам нужно было показывать свою самую лучшую игру. А еще я восхищен атмосферой, которая была на этом чемпионате и которая возникла благодаря участию в первенстве именно турок.

 

Я еще никогда не видел, чтобы своим успехам игроки радовались именно так, как это делали турецкие игроки. Во многом своим антуражем чемпионат обязан именно им, - сказал Кржижевски на заключительной пресс-конференции.




/newsbaset/15063-.html
rss
Карта