Лобышева: скоро вылетаю на сбор вместе с группой Маркетто

 

Бронзовый призер Олимпиады Екатерина Лобышева сообщила, что будет готовиться к новому сезону в группе Маурицио Маркетто.
«После не самого удачного сезона мне нужно было сначала прийти в себя, а только потом делать какие-то серьезные шаги. После чемпионата мира в Сочи я была на эмоциях, поэтому понимала, что заявлений никаких делать не следует – хотя такое желание присутствовало. И все тщательно взвесив, я поняла, что олимпийский сезон – это не лучшее время для кардинальных перемен.
– Решили это после встречи с Маурицио Маркетто?
– Да, мы очень хорошо поговорили после заседания Экспертного совета Министерства спорта РФ. Общались с помощью переводчика, чтобы у нас не осталось никаких недоговоренностей. Варвара Барышева очень сильно нам помогла, мы высказали друг другу свое видение произошедшего. В общем, 6 мая я вылетаю на сбор вместе с группой Маркетто.
Маурицио пообещал, что в этом году программа подготовки для меня изменится. Два года у нас была рутинная работа, мы закладывали фундамент, а теперь будет полная концентрация на оттачивании мастерства», – рассказала Лобышева в интервью Team Russia-2014.

Бронзовый призер Олимпиады Екатерина Лобышева сообщила, что будет готовиться к новому сезону в группе Маурицио Маркетто.

 

- После не самого удачного сезона мне нужно было сначала прийти в себя, а только потом делать какие-то серьезные шаги. После чемпионата мира в Сочи я была на эмоциях, поэтому понимала, что заявлений никаких делать не следует - хотя такое желание присутствовало. И все тщательно взвесив, я поняла, что олимпийский сезон - это не лучшее время для кардинальных перемен.

 

В общем, 6 мая я вылетаю на сбор вместе с группой Маркетто. Маурицио пообещал, что в этом году программа подготовки для меня изменится. Два года у нас была рутинная работа, мы закладывали фундамент, а теперь будет полная концентрация на оттачивании мастерства, - рассказала Лобышева в интервью Team Russia-2014.


 




/newssport/newsother/65138-.html
rss
Карта