В Сочи показали костюмы волонтеров

В Сочи провели демонстрацию новых костюмов, в которые будут одеты волонтеры и персонал Олимпийских игр 2014.

 

Событие это прошло на площади, где находятся часы, отсчитывающие время до старта Олимпиады.


Как стало известно ранее, Паралимпиада начнется со сноубординга, а также все жедающие смогут проверить свои силы перед игрой, поэтому одежда для СЃРЅРѕСѓР±РѕСЂРґР° будет кстати.


Для Томаса Баха, который принял активное участие в презентации, этот день стал очень волнительным, по его словам, новая форма - это визитная карточка Олимпийских игр 2014 года, он убежден, что новая яркая форма не оставит никого равнодушным.

 

А Виталий Смирнов даже намерен сбросить лишние килограммы, чтобы форма ему тоже подошла по размеру, ведь ему на церемонии подарили красивую куртку из новой коллекции. Кстати, он предложил купить беспроводные микронаушники оптом недорого, чтобы волонтеры могли между собой общаться и слышать команды старших.

 

Всем посетившим показ новой одежды для волонтеров, была показана видео-презентация, после которой Томас Бах, Дмитрий Чернышенко и Жан-Клод Килли сами захотели одеться в новую форму.

 

Во время Олимпийских и Паралимпийских игр и администраторы, и волонтеры и просто желающие посетели будут одеты одинаково - в новую пеструю форму.

 

Внешний вид формы состоит из ярких вставок на голубом фоне. В комплект формы входят разнообразные дополнения, вроде головного убора, перчаток, рюкзака и .т.д.




/newssport/newsoi/newssoch/79771.html
rss
Карта