Главная Новости

Кухонный стол

Опубликовано: 03.10.2016

видео кухонный стол

Кухонный стол Аспен К (6199) КМ

array(2) { ["text"]=> string(2577) "

За овальным столом помещается больше человек, чем за круглым, и столько же, как за квадратным.

Овальный кухонный стол занимает столько же места, как аналогичный круглый, но намного меньше, чем квадратный или прямоугольный за счет отсутствия углов.

Беседовать за овальным столом удобнее, чем за остроугольным. Практически все Ваши собеседники находятся перед Вами. Но в данном отношении круглый стол все-таки удобнее.

Многие овальные столы могут раскладываться в более длинные. Это очень удобно для приема гостей. Вы также можете рассмотреть варианты круглых столиков, которые раскладываются в овал.

Мне нравятся овальные кухонные столы тем, что они вписываются в любую стилистику. Овальный стол хорош на кухне кантри.

Многие модели выгодно смотрятся в классическом интерьере.

Овальный столик незаменим в современном интерьере кухни.

Овальный столик позволит Вам использовать такой забытый, но снова входящий в моду, предмет мебели, как скамья. Это очень стильно, функционально и удобно.

Определяясь с размером овального кухонного стола нужно исходить из доступного  Вам свободного места, а также из количества персон, которые будут сидеть за столом ежедневно.

Дизайнеры советуют при выборе полноценного обеденного стола остановить внимание на моделях шире 91 см. Такой стол подойдет для размещения достаточного количества блюд и приборов.


Кухонный стол-трансформер Carol


Как сделать обеденный (кухонный) стол для куклы.


rss